Nuyaja nuyaja

27/11/2015

Сколько стоит фартук для кухни?

Вот решил с вами посоветоваться, стоит ли мне ставить счетчик на газ, и сколько тогда я буду платить за один использованного газа? Спасибо вам за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит фартук для кухни?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

fapawo

27/11/2015

плюс -1

Добрый вечер! Я смогу вам помочь. Я однажды тоже делал подарок своей мамы , а это фартук для кухни. Он стоит зависимости от материала который вы хотите, еще зависит от его размеров. Но в целому хороший и красивый фартук стоит от тысячи до двух тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие примерно цены на фартуки для кухни из пластика?

…день, выбор специальных фартуков для кухни из пластика просто … В среднем,…

1

Где купить фартук для кухни?

…фартуков для вашей кухни.А также вам расскажут о ценах на фартуки для кухни…

2

Сколько стоит плитка для кухни?

…. Я покупал плитку для кухни. И она стоит зависимости от цвета , от …Одна простоя…

3

Сколько стоит фартук на кухню из стекла?

…кухни. До этого у меня кафельная плитка на стенке стояла… увидел в строительном…

1

Сколько стоит каркас для кухни ?

…своей кухни мебель . А именно покупала каркас для кухни . …вы хотите каркас…

2

Стоит ли покупать фартук для кухни из пластика?

Добрый день! Если вы переехали в оригинально на сегодняшний день.

1

Сколько стоит вытяжка на кухню?

…тоже не знал сколько стоит вытяжка на кухню. Но потом … что они не дорогие. Они…

2

Сколько стоит фартук для кухни?

… подруге фартук для кухни . значит цена на фартук для кухни зависит от … а если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.