Kronic86 kronic86

13/03/2008

Какой фирмы лучше покупать кухню посоветуйте

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой фирмы лучше покупать кухню посоветуйте

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на регистрация фирмы производители из России

polimorf

13/03/2008

плюс 0

Большой разницы нет, мебель как раз тот продукт где цена как правило соответствует качеству, другое дело если Вы собираетесь приобрести кухню недорогую, тут все немного сложнее, но если вопрос денег не стоит, то отдайте предпочтение кухне из МДФ, во первых она дешевле чем из массива, а во-вторых ее легче доукомплектоваывать и заменить в случае какого-то негатива, а также большое разнообразие выбора цвета, дизайна и т. д., а цена будет говорить о качестве плиты, фурнитуры, постформинга... И еще... Старайтесь избегать индивидального исполнения, так как наценка в таких случаях достигает 100%, если все же инд подхода не избежать то пробуйте хоть частично скомплектовать свою кухню, за счет стандартных сегментов... Удачи...

Где в рязани купить кухню?

… вам необходимо выбрать и купить кухню в таком городе как Рязань…точку…

Где купить кухню?

…фирм, которые занимаются продажей мебели. Там вы сможете купить…

AllaH

20/06/2011

плюс 0

 Столплит, к примеру, мне посоветовали обходить стороной, уж очень много на них нареканий. А я вот тоже свой кухонный гарнитур в Три Бобра делала, и не дорого и качество материалов и работы превосходное, и выбор широкий кухонь. Мне у них такая кухонька приглянулась

Гость

28/12/2011

плюс 0

Сейчас их множество развелось, но лучше обращаться к проверенным, иначе и деньги можно потерять и без кухни остаться! Я, к примеру, доверяю 3Бобра, два раза уже к ним обращалась, делала кухню и , могу сказать, что добросовестно относятся к клиенту, делают всё добротно, стильно, быстро и при этом совсемь не дорого.  

Гость

18/01/2013

плюс 0

 У меня лично мебель. Качество похоже как в Стильных кухнях, марии или Фореме, но намного дешевле, плюс еще можно в расстрочку приобрести и сопутсвующие услуги, доставка, эскизы там все бесплатные. 3bobra.ru

Гость

29/04/2013

плюс 0

Мы брали на фабрике Бобр. Качество хорошее, и очень красивые фасады у мебели из дуба, что кстати предотвращает ее от рассыхания, они там очень и очень невысокие. Я сравнивала с подобными вариантами у других компаний и по моим подсчетам мы не мало выиграли, купив кухню на этой фабрике.

Гость

27/03/2015

плюс 0

Добрый день, мне очень понравились кухни вот этой фирмы - http://kuxnya-na-zakaz.ru и специалисты все подскажут и расскажут, да и плюс, что цены доступные.

Гость

24/06/2015

плюс 0

Добрый день! мне нужна бригада монолитчиков 25-35 чел работа вахта зарплата 80т.р.

Гость

28/06/2015

плюс 0

А какое производство кухонь в СПб можете посоветовать? Чтобы качество тоже присутствовало.

Гость

31/01/2016

плюс 0

У меня такая проблема! Котел бакси постоянно выключается загорается ошибка е 01 потом е 04 с газом все в порядке!!! Стоит дополнить фильтр на газу все чисто!!!

Zalone

19/05/2017

плюс 0

здравствуйте. посоветуйте фирмы, где можно купить хорошую кухню под заказ.

NAatala

25/05/2017

плюс 0

4.Мой муж не любитель ездить по магазинам, и нашёл в инете компанию «1Стильный

дом». Мы хотели обновить кухню. Вот смогли выбрать прям на сайте, нам всё

сделали под наши размеры и доставили. И всего то за 5 дней! Отличная работа!

Марина5690

23/06/2017

плюс 0

В новой квартире, обязательно нужна КУХНЯ!!

Как хозяйка, я выбирала качественную, но в тоже время не дорогую

НО!мой выбор пал на компанию "1 стильный дом"

Большой выбор, быстрая доставка меня приятно удивили.

Теперь всем советую там заказывать)

Особенно в новые дома, выглядит- ОЧЕШУЕННО!

вот кстати их сайт

1stilniy-dom.ru

Гость

03/08/2017

плюс 0

У нас стоит кухня от фабрики Zetta. Пользуемся ей уже 5й год, полет нормальный. Все работает, никаких повреждений фасадов нигде нет (у нас Экошпон). Очень порадовала служба сборки - сработали на редкость быстро, четко, и что самое главное, качественно. Рекомендую.

Любава

19/08/2017

плюс 0

Я в поисках кухни наткнулась в форуме на очень положительный с детальным разбором совет по хорошей работе " 1 Стильный Дом " .Честно говоря не сразу поверила,слишком всё идеально.Но когда зашла на сайт поняла что хочу заказать кухню,не успела опомниться как оформила заказ.Ребята работают качественно с большой скоростью,не ожидала привезли и установили очень быстро и аккуратно,сразу видно любят своё дело.Доплачивать не пришлось за установку.Кухней не нарадуюсь,все как хотела.

Anna_

20/08/2017

плюс 0

Попробуйте посмотреть у Zetta
варианты. Мы в свое время выбрали именно эту фабрику, по соотношению
цена-качество их кухня оказалась самым оптимальным решением. Плюс с самого
начала мне понравилось отношение, очень внимательное, но не навязчивое.
Затягивание сроков, недопоставки и т.д. - все это нас не коснулось, хотя
заказывали модель с итальянскими фасадами. Все привезли в срок и установили
очень качественно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где в саратове купить кухню?

… купить кухню в Саратове. В Саратове существует не дорогая фирма, …чтобы купить…

1

Как лучше обставить кухню?

…лучше технику ставить одну на другую, в таком случаи кухня…

2

Какой пол лучше на кухне постелить?

…как деревянный пол на кухне так и постелить его …но также и хороший пол с плитки.…

1

Подскажите где купить кухню?

…Если же необходимо купить кухню с какими-то нестандартными параметрами …мебельный…

1

Где лучше купить кухню?

… лучше всего заказывать кухню в фирмах или предприятий, тем самым вы получите…

5

Какой фирмы купить смеситель?

… от того, на какую цену вы рассчитываете. Я бы вам посоветовал купить смеситель…

1

Штукатурку какой фирмы купить лучше всего?

… я слышал хорошие штукатурки фирмы ТЕКС-КОЛОР. Мой друг… штукатурку фирмы СНЕЖКА.…

1

Какая фирма лучшая для заказа дома из бруса?

… покупателей, так как существует выбор, какая фирма сделает свою …Достаточный…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.