Nuyuhe nuyuhe

01/12/2014

Как приклеить клеенку на стену?

На даче, на кухне я провожу очень много времени. Я много заготавливаю на зиму, постоянно что-нибудь варю, жарю и тушу. Стену возле плиты постоянно приходится мыть, поэтому обоями клеить стену мне нет смысла. Думаю приклеить на рабочую стену клеенку, ее и мыть легче и заменить можно со временем. Как приклеить клеенку на стену?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приклеить клеенку на стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стену декоративные производители из России

caxixu

01/12/2014

плюс 0

Для летней кухни вам действительно подойдет клеенка. Желательно клеить ее в нахлест , смазывая края густым клеем, например "Бустилат". Тщательно разгладьте клеенку, чтобы избежать заломов и протрите клей, который выступит из-под клеенки чуть влажной тряпкой. По веху шва проклейте полоску бумаги, которую обильно смажьте клеем для обоев. Как только «Бустилат» высохнет, снимите полоски, смочив их теплой водой.

Чем приклеить ткань к стеклу?

… вечер! Чтобы приклеить стекло , которое по …выразить ткань…

Как приклеить ткань на стену?

…тем как клеить ткань, предварительно стену нужно выровнять, а…

Гость

12/08/2015

плюс 1

Чем наклеить клеенку на нетканной основе на стену?

Гость

21/08/2015

плюс 0

вот клеенку на пенопласт чем приклеить?

Гость

26/08/2015

плюс 0

Здравствуйте! Как наклеить нетканую клеенку на стену кухни

Гость

27/09/2015

плюс 1

чем можно приклеить клеенку в ванной ?

Гость

01/10/2015

плюс 0

Чем приклеить клеенку на деревянную дверь покрытую краской?

Гость

15/12/2015

плюс 0

Здравствуйте. Приклеить клеенку на кухонный стол нужно, потому что может порезать новый стол, как это сделать?

_Vasiliy_

15/12/2015

плюс 0

Что бы приклеить клеенку на кухонный стол, потребуется предварительно протереть хорошо поверхность, и потом только клеить. У меня просто пленка постелена и я ее меняю каждый квартал, вот и все. 

Petya

21/01/2016

плюс 0

Очень много есть видов клеенок на стену, у меня приклеена в ванной в виде плитки, очень даже красиво получилось, не отличишь даже что это наклейка. Покупайте и пробуйте клеить, только обязательно протрите стенку как положено от пыли.

Гость

13/09/2016

плюс 0

Чем приклеить клеенку на деревянную дверь покрытую краской?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем приклеить уплотнительную резину в холодильнике "Снайге"?

чем приклеить уплотнительную резину в холодильнике?

3

Как клеить оби на стену?

… чтобы клеить обои на стену вам нужно отрезать необходимый…. Затем намазать…

1

Как приклеить стекло?

вопрос, как приклеить приклеить стекло. ждем 5 минут и прижимаем стекло к нужной нам…

3

Как приклеить плитку на пол?

…я хочу донести до Вас, как приклеить плитку на пол. Это весьма …задавался вопросом,…

3

Как приклеить фотографии на стену?

…. Для того чтобы приклеить фотографии на стену вам понадобится купить хороший……

2

Чем приклеить дерево к бетону?

… мамы и тоже не мог узнать чем приклеить дерево к бетону. Но потом…

3

Как приклеить фанеру к бетону?

… сказать, что Вам повезло - я знаю как приклеить фанеру к бетону. Для этого……

2

Как снять клеенку со стены?

Доброго времени суток, после того как мы с женой сделали дома ремонт на стенах осталась…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.