Spijka spijka

13/03/2015

Хотим сдвинуть стену, чтобы расширить кухню. Стоит?

Хочу сделать ремонт в комнате. Но не просто ремонт а что то особенное. Подскажите сайтики где можно подсмотреть дизайн и интерьер комнаты. Какие нибуть новые идеи... Заранее всем спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хотим сдвинуть стену, чтобы расширить кухню. Стоит?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диваны на кухню производители из России

azq

13/03/2015

плюс 0

Вам виднее

Как сделать стяжку стен в доме?

…, для того, чтобы сделать стяжку стен в доме и их …помочить…

Какой выбрать цвет стен и пола кухни, если фасады мебели…?

… можно сделать классические, под стены можно серебристые или…

Tahk

13/03/2015

плюс 0

Я думаю если стена- самонесущая перегородка то можете разобрать. а вот делать новую стену в другом месте придётся облегчённую- из гипрока...

Ilik

13/03/2015

плюс 0

Кстати, если снести все стены! Знаешь какая большая кухня будит!

diamont

13/03/2015

плюс 0

Катюня, перед тем, как построить квартиру, как правило архитектор думает, и знает о чем думать. Весь процесс проектирования связан с постоянным решение задач, как сделать так, чтобы было близко, но далеко, рядом, но не ближе, тепло, но не жарко, дуло, но не продувало... и т. д. Подумай сама, можешь объять необъятное... Обнимай! К сожалению я видел слишком много столь абсурдных решений, что практически ни чему не удивляюсь... похихикали, забыли, но иногда решения бывают и опасными (сходи в кунсткамеру d w g. r u) ! Если большинство людей догадывается, что пилить сук на котором сидишь опасно, то тех, кто искренне считает, что ломать несущую стену нельзя... большинством не назовёшь. Вмешательство в конструкции сродни приручению (помнишь лиса в маленьком принце) ..., за это надо быть в ответе!

Petya

20/01/2016

плюс 0

Конечно стоит снести стену, а дальше просто установить из гипсокартона. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сломать стену в квартире?

… квартиры, со стандартной планировкой нравятся не …примыкать к несущей стене.…

1

Как расширить кухню?

Расширить пространство кухни можно несколькими способами. …из-под оконного блока…

1

Как убрать несущую стену?

…стены это все наружные и некоторые внутренние стены, сломав хотя…. Не стоит…

2

Что нужно на маленькой кухни чтобы она была красивой?

… кухня маленькая нужны светлые стены чтобы визуально ее увеличить. Чтобы маленькая…

2

Как сломать межкомнатную стену?

…, чем ломать стены, нужно точно знать, что стена не является несущей…

1

Как расширить зрительно кухню?

Для того чтоб как расширить зрительно кухню тебе необходимо переклеить линолеум.

1

Как снести стену в квартире?

…определенной стены в квартире. Конечно несущею стену Вам не позволят снести, …очень…

2

Как визуально расширить кухню?

… чтобы визуально кухни. Второй - это использование мебели на…также поможет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.