At111 at111

13/03/2016

Будьте так любезны, кто недавно делал ремонт на кухне-

Подскажите, где можно посмотреть дизайн спален? Хочется построить гипсокартоновую стену и вставить туда всю апаратуру, не хватает информации чтобы разгуляться фантазии? !

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Будьте так любезны, кто недавно делал ремонт на кухне-

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kolyn

13/03/2016

плюс 0

Http://peredelka. tv/- это сайт передачи. Здесь можно почерпнуть некоторые идеи, но полагаться стоит на свой вкус. Можно также походить по крупным фирмам занимающимся изготовлением кухонной мебели (магазинам, дизайн-студиям) . Очень часто образцы выставлены в интерьере - это тоже помогает определиться с выбором. Удачи вам в этом сложном процессе.

Чем мыть кафель после ремонта чтобы не было разводов

Я уже встречался с таким вопросом, так как сам недавно делал кафель…

fest

13/03/2016

плюс 0

Зачем вам чужие идеи, воплощайте свои.. если есть голова... это я вам как професиональный строитель советую.

GRe666niKK

13/03/2016

плюс 0

Увы! Пока фотографий нет! Ремонт в проэкте. Но у меня тоже было много задумак! Обратилась к дезайнеру, он помог найти подходящий вариант, из всего лдонемногу! Попробуйте тоже обратиться к дизайнеру.

lehav

13/03/2016

плюс 0

Это просто как велосипед, раковина, плита, разделочный стол или наоборот, главное учесть все нюансы чтобы Вам было УУУДДДОООБББНННООО! Еще, при монтаже кухонной мебели вы услышите много выражений в адрес отделочников если не соблюдены все углы, параллели, вертикали и допуски! Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно поклеить обои?

…, я с удовольствием помогу вам в вашем деле, так как сам недавно делал ремонт на…

1

Сколько стоит маленький циркуляционный насос?

… решить вашу проблему, так как сам недавно делал ремонт в квартире и менял циркуляционный…

1

Что нужно для ремонта?

…, так как сам недавно делал ремонт в квартире. Какие материалы именно вам нужны…

1

Как делать ремонт в доме?

… потом можно переходить к кухне и санузлам. Вторым …также тот факт, кто будет…

2

Сколько стоит туалет?

… день. Я могу Вам помочь. Так как сам недавно делал ремонт в новой квартире. Стоимость…

3

Нужны мастера которые качественно сделают ремонт в квартире (г. Краснодар) . Может быть у вас такие дел

хоршие мастера, недавно делали ремонт очень понравилось, работали с …

7

Как сделать ремонт на кухне?

… Я занимаюсь ремонтами уже больше пяти…кухню я бы Вам посоветовал бы выбрать…

1

Как делать ремонт на кухне?

Все зависит от того какая площадь вашей кухни.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.