Rixawa rixawa

03/12/2016

Как объединить кухню с гостиной?

Добрый день!Пришла идея объединить кухню с гостиной,помогите мне с этой задачей, что для этого нужно сделать и как?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как объединить кухню с гостиной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диваны на кухню производители из России

nocedu

03/12/2016

плюс 0

Здравствуйте,для того, чтобы объединить кухню и гостиную, вам необходимо будет приобрести необходимые инструменты и стройматериалы:перфоратор, цемент, изогипс, сатенгипс, гипсокартон, профиля для гипсокартона. Перфоратором вы выбиваете стену, которая вам не нужна, только нужно убедиться, что это не несущая стена,а потом начинаете выравнивать стену и выводить ее, потом раствор наносите, а дальше или гипсокартоном обшиваете или выравниваете изогипсом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как объединить спальню и гостинную?

Объединить спальню и гостиную можно несколькими способами. Все… которые быстро…

1

Как совместить кухню и гостинную?

… разделительную стену между кухней и гостинной. Могу так же посоветовать вам то,…

2

Как объединить кухню и гостиную?

Проживаю я одна в двухкомнатной квартире. Недавно увидела интерьер комнаты, где дизайнер…

2

Как разделить кухню с гостиной?

… и дешевый. Удачи вам с разделкой кухни и гостиной.

1

Как перенести кухню в гостиную?

… вынести все с гостиной и кухни и переклеить обои в будущей кухни и сделать там…

2

Как соединить кухню и гостиную?

…снести стенку между кухней и гостиной , если у вас стояли там … граничить между…

1

Как отгородить кухню от гостиной?

… поисках люди спрашивают как объединить кухню и гостиную, а в вашем случае достаточно…

1

Как соединить кухню с гостиной?

Добрый день. моя места сделать из своей обычной квартиры студию. Комнаты маленькие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.