Degima degima

04/12/2014

Как восстановить кожаный диван?

У меня проблемы с котлом. Почему то поломался терморегулятор для котла и я не знаю где мне купить новый. Помогите пожалуйста решить эту проблему, а то я понятия не имею что делать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как восстановить кожаный диван?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диван угловой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wuwuwi

04/12/2014

плюс 0

Доброго утра дорогой товарищ. Раньше я работал на фирме по изготовлению мебели для кухонь и для всех комнат дома. Так вот восстановить кожаной диван можно при помощи специальной краски для кожи. Все зависит только от того какой у вас цвет кожи дивана. Его нужно подобрать. Нанести на поверхность кожи дивана и подождать пол дня.

Как отмыть кожаный диван?

Доброго времени суток, вот уже прошло много времени с того момента…

Как выбрать кожаный диван?

Попросите в магазине спокойно осмотреть на диване должно быть удобно…

Гость

25/12/2015

плюс 1

кожаный диван очищала от чернила и верхний слой кожи протёрся,что можно сделать?

Гость

20/07/2016

плюс 1

На подлокотник кожаного дивана пролили средство для снятия лака с ногтей...краска в этом месте стала светлей..промыла сразу же водой ...теперь надо восстановить цвет ...диван рыжий...подскажите пожалуйста как это сделать

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит кожаный диван?

… конечно, это не совсем так: поскольку диван - вещь первого…же есть – в среднем…

1

Как помыть кожаный диван?

Если к дивану или креслу прилипла жевательная … мягкая и блестящая. Не ставьте…

2

Сколько стоит кожаный диван?

…кожаный диван будет немножко дорого стоить. вот например диван… очень хороший…

1

Как ухаживать за кожаным диваном?

… за кожаным диваном будет несложен,если следовать некоторым советам: 1.Кожаный…

1

Как покрасить кожаный диван?

… в домашних условиях покрасить кожаный диван то тогда читайте. Купите…

1

Кожаный диван чем мыть?

Кожаный диван безусловно отличается от своих мягких диванов простотой и повышенным…

2

Как отреставрировать кожаный диван?

Чтобы отреставрировать кожаный диван вам придется немного потрудится. …

3

Как чистить кожаную мебели?

…времени. Кожаную мебель чистить не так уж и сложно, … в его прочности и неприхотливости.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.