Jimire jimire

04/12/2016

Как быстро убрать кухню?

У меня большая семья, помимо этого я еще работаю. Каждый день после работы я весь вечер убираю на кухне, вместо того, чтобы уделить это драгоценное время своей семье. Может есть какие то секреты как быстро убрать на кухне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как быстро убрать кухню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вермишель быстрого приготовления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mulevi

04/12/2016

плюс 0

Всего лишь несколько простых советов помогут Вам быстрее справиться с уборкой на кухне и больше времени уделять общению с семьей. Во-первых, грязную посуду следует мыть сразу же. Иначе она так и будет накапливаться, и мыть Вам придется уже не пару тарелок, а целую гору посуды. Все, что осталось на столе из еды сразу же убирайте в холодильник. Протрите обеденный стол, очистите раковину от жира и грязи. Как можно чаще выносите мусор, таким образом Вы сможете избежать распространение неприятного запаха.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расширить зрительно кухню?

Для того чтоб как расширить зрительно кухню тебе необходимо переклеить линолеум.

1

Как оформить маленькую кухню?

… из ситуации! Во - первых, покрасьте кухню в светлые тона - это визуально…, а…

2

Как спроектировать маленькую кухню?

Ну во-первых: маленькая понятие растяжимое. у нас кухни что где можно поставить.

2

Как распланировать маленькую кухню?

…нужно распланировать маленькую кухню и вы не знаете как, то я вам помогу. Для……

2

Как сделать объединение кухни и зала в хрущевке?

… на кухню. именно поэтому пришлось объединить кухню и и зал. В…раз между кухней…

1

Как лучше обставить кухню?

…кухню. Самый оптимальный вариант это когда кухня функциональная. Для этого на…

2

Как быстро закончить ремонт?

…дали отпуск и не мог узнать как быстро закончить ремонт. … еще нужно набраться…

2

Как быстро убрать деревья с участка?

…корень быстро спилить дерево можно при …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.