Fest fest

13/03/2015

Народ подскажите...

Я делаю ремонт на кухне и не наю какой стиль выбрать? посоветуйте! напишите все стили и что они представляют из себя) ) )

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Народ подскажите...

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

crocodile

13/03/2015

плюс 0

Лови! там картинки интерьеров кухонь, а справа вверху ссылка "выбери стиль". Там идет краткое, но оч понятное описание по всем стилям итерьеров! http://wwwukvartira.ru/gallery.php? id=8
На сегодняшний день у нас кухня и столовая в классике-дубоая мебель, светлые стены и картины.. А в новом доме очень хочу сделать "органику"- сочные натуральные цвета (солнечный, изумрудный, красный, как мак, теплый беж, как земля.. только не все сразу) ) и плавные формы мебели. Выглядит уютно, интерьер эргономичный лучше подобрать, цвета-что нравится. Оригинально и на мой взгляд стильно сочетается с металлической кухонной техникой...

Anka90

13/03/2015

плюс 0

Я знаю одно над плитой и раковиной только кафль удобно и практично

chertenok

13/03/2015

плюс 0

А кухня большая темная или светлая

Lobotryas

13/03/2015

плюс 0

Сделай так, чтобы было удобно и практично! А стиль не выбирай, он сам тебя выберет! Пригласишь в гости какого-нибудь диз=зайнера, или ари=тектрора, он тебе и скажет, как твой стиль называется, ампир, лофт, рококо, или хай-тэк! Уже видел! Новодельные, безумно дорогие стилизации под 60-е года! с венскими стульями, синенькой плиточкой и эмалированной мойкой... Провода (новодельные) с ниточной, бежевого цвета, накруткой на милых фарфоровых роликах... и чёрные полукруглые выключатели с язычками... над круглым столом висит оранжевый шелковый абажюр... Всё сделано с душой, несколько антуражек, типа радио, похожей на ружьё огромной зажигалки для газа... трёхлитровая банка с грибом, графин... всё органично, вписываемо и узнаваемо. Данный стиль не рекламирую..., просто торкнуло...

irina

13/03/2015

плюс 0

У меня в квартире Hi Tech, На кухне красный гарнитур, 4уровня потолка, а над плитой керамогранит (прочнее) и красивее чем кафель. можно обои красивые под стеклом, смотриться классно. в гостинной смешанный - стены в 3 уровня, стиль есть камин (как настоящий, в квартире не позволишь) , арка из искуств. камня и много живых цветов. Делали очень долго, зато красиво.

kronic86

13/03/2015

плюс 0

Морской стиль на кухне супер!

veta

13/03/2015

плюс 0

Ksm2004. narod.ru

Гость

05/09/2016

плюс 0

Подскажите какой цвет потолка выбрать в столовой-гостинной. потолок хотим натяжной и есть элементы навесного потолка волна. комната просторная и светлая с большим 3-х метровым окном в пол. обои выбрали почти белые с тонким рисунком из блесток цветы. пол светлая плитка рисунок под дерево.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие требования к строительству котельной в частном доме?

Народ, подскажите мне, пожалуйста, какие требования к строительству котельной в частном…

1

Про вентилируемые фасады

Народ подскажите насколько оправданно использовать для облицовки фасада вентилируемые…

1

Народ подскажите, коли есть еще умы, как называется СНиП по устройству ж

д. земполотна, т. е. требования к отсыпке насыпи и выемки грунта. Там, где сказано про…

2

Народ подскажите название для ооо. и слоган.

строительная организация. окна, наружняя отделка, алюминиевые балконы.

5

Народ подскажите

В подвале после дождя или когда снег тает вода появляется по щиколотку ЧТО ДЕЛАТЬ!

10
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.