Cowafa cowafa

10/12/2016

Во сколько мне обойдется разводка воды на даче?

Доброе время суток! У меня возник маленький необходимый мне срочно решить вопрос. Я не знаю как сделать столешницу для кухни. Подскажите мне пожалуйста. За ранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Во сколько мне обойдется разводка воды на даче?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вода дистиллированная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

voyabu

10/12/2016

плюс 0

Ты сам понимаешь, что стоимость разводки воды разводка воды на даче только в ванную и кухню тебе обойдется в 6000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Во сколько мне обойдется система канализации дачного дома?

Закончил постройку двухэтажного дома на даче. Планирую сделать систему канализации…

1

Во сколько мне обойдется канализация и водоснабжение загородного дома?

Построил загородный дом. Но планирую провести к нему канализацию и водоснабжения.…

1

Во сколько мне обойдется строительство дома 6 6?

У меня мало денег. Планирую построить маленький дом, но не знаю во сколько мне обойдется…

1

Во сколько мне обойдется ремонт циркуляционных насосов?

… то ремонт циркуляционных насосов обойдется тебе в 2000 … то ремонт циркуляционных…

1

Во сколько мне обойдется схема вентиляции многоэтажного дома?

Планирую сделать вентиляцию. Но я понятия не имею, во сколько мн обойдется схема вентиляции…

1

Сколько стоит водяной тепл?

Чтобы узнать, во сколько вам обойдется укладка водяного пола, … труб теплого пола…

1

Во сколько обойдется разводка канализации по дому?

Во что обойдется разводка водопровода по дому в 2 этажа.

2

Во сколько мне обойдется покупка блоков строительных для фундамента?

… нужно просто рассчитать, сколько нужно кубических метров…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.