Bakaso bakaso

10/12/2016

Где купить линолеум в екатеринбурге?

Доброго вам дня. Я обращаюсь к вам за ответом который мне очень необходим. Хочу у себя дома в кухне поменять линолеум. Подскажите мне пожалуйста где можно купить линолеум в Екатеринбурге? Заранее спасибо за совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить линолеум в екатеринбурге?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

navoro

10/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Хочу вам сказать что ответ на этот вопрос простой. Линолеум сейчас продается почти в каждом магазине. Купить линолеум в Екатеринбурге можно в большом магазине как Стройматериалы. Кстати в этом магазине его можно купить за небольшую цену.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Магазины где купить линолеум?

…магазинов где можно купить линолеум. Практически каждый… для пола как линолеум.…

2

Где купить линолеум в москве?

… купить линолеум, вам необходимо обратится в строительный магазин, где вы сможете…

1

Где купить линолеум в туле?

… город Тула и хотите там купить линолеум, то я могу вам подсказать. Для…выбор…

1

Где купить стекло в екатеринбурге?

Купить стекло в Екатеринбурге вы можете во многих местах, …

1

Где купить линолеум в красноярске?

где можно купить линолеум Империал 0280 и по какой цене?

2

Где купить бассейн в екатеринбурге?

Если вы желаете купить бассейн в Екатеринбурге для вашей дачи переносной…

1

Где купить линолеум в пензе?

… и вам нужно купить линолеум, то я вам могу подсказать где его можно купить. Вам…

1

Где купить линолеум таркетт?

… нужно купить линолеум таркетт и вы не знаете где его купить, то я смогу …где…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.