Kodiku kodiku

11/12/2016

Как отремонтировать маленькую кухню?

Добрый день. Мне очень сильно нужен Ваш совет. Дело в том, что муж уехал в командировку и у меня, как на зло, появились неисправности в кухне и я хочу их устранить полностью, переделав кухню. Подскажите, пожалуйста, как отремонтировать маленькую кухню?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать маленькую кухню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать часы на кухню настенные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kufobi

11/12/2016

плюс 0

Доброе время суток. Милая девушка с такой проблемой лучше всего воспользоваться услугами мастера, поскольку он специализируется в таких делах. Дело заключается в том, что при установки новой кухонной техники потребует замены всех видов коммуникаций. Поэтому Вам изначально нужно подсчитать расход всех необходимых материалов и конечно же мебели. Поэтому советую Вам дождаться мужа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дизайн маленькой кухни.

… этой бытовой техникой и кухней в целом, поэтому вам должно…

3

Как отремонтировать маленькую кухню в хрущёвке?

Самый лёгкий краски, дыры шпаклёвкой замажьте. Тут уж придётся поморочиться, в хрущёвках…

1

Как спланировать маленькую кухню?

…дома, а не на работе. Стены в маленькой кухне должны быть светлыми… Я бы поставил…

2

Какой купить маленький столик на кухню?

…, попробую помочь вам выбрать маленький столик на кухню, для начала надо…

2

Как можно обставить маленькую кухню?

… вечер.Маленькая кухня-не такая уж большая проблема,…Самое главное,заказывать…

2

Как продумать дизайн узкой маленькой кухни?

…. Продумать дизайн узкой маленькой кухни очень просто. Для начала…

4

Как спроектировать маленькую кухню?

Ну во-первых: маленькая понятие растяжимое. у нас кухни что где можно поставить.

2

Как подобрать мебель для маленькой кухни 5 на 5 метров?

Маленькие кухни - не проблема в наши дни. Проще … уместно смотреться на современной…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.