Tiyexi tiyexi

12/12/2016

Как ставить кафель?

Мне на кухне нужно установить кафель, а как это делать не знаю. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно ставить кафель?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ставить кафель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

rayife

12/12/2016

плюс 0

Для того, что бы ставить плитку вам необходимо купить клей или специальную смолу для монтирования. Начиная с одного угла начинайте ставить кафель, но перед этим сделать стяжку под уровень. Проклеивать нужно и сам кафель и пол, воспользуйтесь крестиками для ровной и равномерной кладки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как очистить кафель от клея?

…того, что бы очистить кафель от клея вам нужно взять в … до полного снятия клея…

2

Как сделать кафель?

Здравствуйте. Сделать кафель самому будет не так уж просто, как это …

1

Кто знает, где можно посмотреть как ставятся разбивочные оси здания в угловых секциях жилого дома?

…Видео о том, как ставятся разбивочные оси здания можно …

1

Как ставить балясины?

Если вы не знаете как ставятся балясины, то я смогу вам подсказать. Для …

1

Как класть кафель на кухне?

… стены выполнить кафелем. Также можно класть кафель на кухне…вариант при котором…

2

Как выложить кафель?

… кафелем и смесью для для того чтоб ставить кафель. сначала на поверхность куда…

1

Как ставить кафель в коридоре?

…ставить кафель в коридоре нужно обчистить ту площадь где будете ставить кафель…после…

1

Как класть кафель на гипсокартон?

…сетку, и зашпатлевать швы. Крепить кафель нужно с помощью клея…" жидких" гвоздей.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.