Putejo putejo

13/12/2016

Как крепится мдф?

У меня в ванной очень холодные полы. Без тапочек и не зайдешь даже. А после душа вообще очень холодно. Слышала про теплые полы, которые от электричества работают, но это дороговато выйдет. Что можете посоветовать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепится мдф?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на креп-сатин производители из России

coheje

13/12/2016

плюс 0

Для того чтобы закрепить мдф необходимо сделать каркас на стенах, каркас создаётся из сд-профиля который закрепляется горизонтально и вертикально с помощью подвесов в виде крепления, выглядит в виде полосы 40 или же 60 мм длиной ,не стоит изготавливать каркас из дерева ,так как со временем могут возникнуть проблемы в виде перекосов выпучивания и смещения конструкции деревянного каркаса и вам придётся всё переделывать ,начальная полоса мдф крепится к угловому профилю саморезами ,а с обратного края клеймерами по всему профилю каркаса крепёж выполняется саморезами-клопами,так и собирается стена из МДф ,или же потолок ,а стыки клеим пластиковым уголком ,желательно использовать жидкие гвозди при его наклеивании, для фиксации пластикового уголка используйте монтажный скоч ,через несколько часов клей засохнет и его можно будет снять.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить рулонные шторы?

… и хочу поспешить рассказать Вам, как крепить рулонные шторы. я работал… и хорошо…

1

Как крепить мдф панели?

…к обрешетке лучше на клей не крепить, соединение не будет …. Линолеум, прежде…

4

Как крепить мдф панели видео?

…и конечно же сам МДФ. Рейки крепятся 3 вертикально и 3 горизонтально от…помощи…

1

Как крепятся мдф панели?

Решился привести в порядок домашние стены. Собака все исцарапала, дети все изрисовали…

2

Как крепить минвату к стене?

… с этой проблемой и я не знал как крепить минвату к стене. Но со временем…

2

Как крепить уголки для плитки?

…проблемой, я тоже не знал как крепить уголки для плитки. Но потом…стояли и не…

2

Как крепить сайдинг.

…крепить сайдинг,нужно подготовить.А теперь рассмотрим,как крепить… панелях.…

1

Как крепить настенных мдф?

… (перепад температур, влажности и т. д. ) . Крепить на специальный клей лучше…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.