Tali Tali

13/03/2015

Кто расскажет про кухни фирмы АНОНС?

поставил себе двери Mul-T-Lock (два замка интерактив вроде, один из ни деболт если не ошибаюсь, не пожалел денег (на долгий срок всетаки). все прилично. дали ключи и карточки для изготовления ключей. вчера захажу случайно в киоск по изготовлению ключей. смотрю висят заготовки моих израильских ключей. Спрашиваю и этого медвижатника, надо карточку, чтобы сделать ключ. Он посмотрел на меня и говорит 800 р и будут тебе ключ и ничего ему больше не надо. Так вот закрадывается мысль, не развели ли меня на деньги и может зря я купил эти израильские двери. Мне говорили, что собираются они в Москве. Ваше мниние, вообще они соответствуют современным требованиям безопасности ? только не надо говорить, любой замок открывают. Это понятно. Хотелсь бы мнение квалифицированных людей. Спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто расскажет про кухни фирмы АНОНС?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Net

13/03/2015

плюс 0

АНОНС. Мебель для дома. Кухни. Гостиные. Полезные фирмы. Статьи | Urbanus.ru. urbanus.ru/furniture/4/

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто занимался ремонтом кухни? Подскажите...

Кухню лучше заказывать под свою кухню. Приедет специалист, сделает… каждый раз…

6

ХЕЛП! Про кухню в хрущевке

… надо как то чтобы все вмещались в кухню (имеется ввиду сесть…

4

Хороши ли экомебель, кухни?

Кухни фирмы Экомебель довольно хороши по …

1

Кто сделает дизайн кухни в Ростове?

… специалиста или что?! Для того, что бы сделать кухни в Ростове, необходимо просто…

1

Какие отзывы кухни анонс

…себе кухню фабрики "АНОНС" почти год назад. … замеры, а потом еще спроектировали…

2

Какие цены на кухни фирмы Мария?

… вашу проблему. Цены на кухни разные и в основном зависят…

1

Отзывы о кухонных гарнитурах фирм: Virs, Кухни Сити, Дарина, Giulia Novars.

…кухни дарина отзывы и про все остальные, …

5

ООО «Строй-гид». Кто работал с этой фирмой?

…, а в то же время в другом офисе той же фирмы замечательно обслуживают. Попробуйте…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.