Yibule yibule

13/12/2012

Сколько стоит заказать кухню?

У всех моих подружек новая и красиваю кухня. Все они заказывали на заказ кухню. И я тоже поднакопив решила заказать новый куханный гарнитур. Сколько будет стоить заказать кухню. Где лучше заказать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит заказать кухню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заколки hairagami в наборе сто причесок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

judome

13/12/2012

плюс 0

Вы можете заказать прямую и угловую кухню.Вы можете создать кухню на заказ по индувидуальным параметрам.Так же вы должны учесть что каждый отдельный элемент при даже одинаковых размерах имеют и разную стоимость.Поговорите с дезайнером,вам он сразу скажет что сколько будет стоить.можно подобрать всё.

Сколько стоит маленькая кухня в классическом стиле?

…прелестями этой кухни и дарить вам …такое чудо буде от 3 000…

Сколько стоит кухня на заказ?

Заказать кухню можно целым гарнитуром, …она изготовлена. Цена…

gertz

04/02/2013

плюс 0

 

У каждого свое понимание, что такое хорошая кухня.

Если вы выбираете социальную мебель, то стоимость ее будет от 8 до 15-kubov-eto-skolko">15 тысяч.

Если вам понравится мебель из экономичного сегмента, то цена ее будет уже в районе 50 тысяч рублей.

А в сегменте "бизнес 1" стоимость хорошей кухни будет уже 100 000 рублей.

Так что прикиньте, какой бюджет вы готовы выделить на покупку кухни, и уже отталкивайтесь от приведенных выше цифр.

Irina88

25/03/2017

плюс 1

Здравствуйте! Могу вам посоветовать студию кухни "Альдас". Если честно не ожидала такого результата от фабрики ! Все получилось лучше, чем в каталоге, цвет насыщенный, фасады блестят и легко моются. Мило дело смотреть и любоваться! Все ручки, болтики, шайбочки на месте. Цена очень даже приемлемая. Теперь буду советовать друзьям!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит итальянская кухня?

…нужно заказать итальянскую кухню и вы не знаете сколько она стоит, то я смогу……

2

Сколько стоит хорошая кухня?

… вам помочь. Значит хорошая кухни может быть разной…

3

Сколько стоит метр кухни?

…хотите делать кухню на заказ лучше всего чтобы кухня …гривен. Если же нужно…

2

Сколько стоит установить кухню?

…кухни стоит от 2000 рублей (это простая кухня) до 5000 рублей (это кухня…

2

Сколько стоит заказать проект коттеджа в Бюро проектов Архон?

Здравствуйте. Я хочу построить себе коттедж в Подмосковье. Но сначала мне нужно заказать…

2

Сколько стоит заказать саженцы розы в Тимирязевской академии?

…, что стоимость заказа будет зависит от того, сколько товара вы будете…

1

Проект дома.

… за построение? На ваш вопрос сколько стоит заказать проект дома…. Но в среднем…

2

Сколько стоят красивые классические кухни?

Добавлю к предыдущему ответу. Проект кухонной мебели в классическом стиле из дерева…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.