Munihi munihi

15/12/2016

На что вешать кухню?

У меня всегда была мечта еще с самого детства установить телевизор на возвышении или повесить на стенку. Но сейчас случилось так что стены из гипсокартона. И вот я не знаю как закрепить телевизор на гипсокартоне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На что вешать кухню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать часы на кухню настенные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nafola

15/12/2016

плюс 0

После того как переехали на новую квартиру собрался вешать кухню. В принципе думал просто вешать кухню на обычные пластиковые дюбеля и закрутить в них саморезы. однако такое крепление в нашем случае оказалось недостаточно надежным. А потому пришлось для того чтобы вешать кухню вначале сверлить отверстия и забивать в них деревянные чопики. Только после этого закручивал в них саморезы и на них уже вешал кухню.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое кухня без навесных шкафов?

Привет вам. шкафы находятся на уровне пола. То есть это очень удобно для маленьких…

1

На что вешаются шторы?

… легко, ведь шторы вешаются на традиционную штангу, струну…

1

На что вешать кухонные шкафы?

Добрый день. Я хочу повесить новую мебель для кухни. Вот уже успел купить ее, но теперь…

1

Что такое кухня студия?

… пользуется большой популярностью. Кухня студия - это кухня сделанная в виде…

1

Что такое кухня?

… габаритные размеры вашей кухни. В комплект входит несколько…

1

На что вешают шторы?

Добрый день. Изначально хочу посоветовать Вам притянуть к ответственности человека,…

4

Чем отделать потолок на кухне?

… потолка вашей кухни. Если он ниже чем … бы вам посоветовал отделывать потолок…

2

Отделка потолка на кухне - какой материал лучше?

… на кухне - актуальная проблема для многих. Ввиду того, что на кухне воздух…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.