Witali witali

16/12/2015

Как спрятать колонку на кухне?

не данный момент провожу дома замену полов. До этого у меня полы были сделаны с паркета . Теперь хочу заменить на полы с фанеры. И вот на данный момент меня интересует вопрос по поводу того как же покрыть пол фанерой.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как спрятать колонку на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подставка под музыкальную колонку производители из России

jikoya

16/12/2015

плюс 0

Добрый день!

Для того, чтобы спрятать колонку вам необходимо решить, как будет выглядеть ваша после ремонта.Колонку можно замаскировать с помощью шкафчика,подходящего под ваш кухонный гарнитур,но переносить можно только при присутствии газового специалиста.

Как спрятать холодильник на кухне?

Если вам нужно спрятать холодильник на кухне, то я могу вам подсказать…

Какой линолеум лучше для кухни?

…подходит к дизайну твоей кухне. Ну и конечно же нравится …какой…

Petya

09/05/2016

плюс 0

Колонку желательно не прятать, к ней должен быть нормальный доступ и она должны быть на виду.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как из зала сделать кухню?

Добрый день, если честно то для того что бы кухня, я бы тоже так сделал, удачи вам в постройке…

3

Как спрятать трубы на кухне?

Здравствуйте. Ну для того что бы спрятать трубы на кухне особо придумывать нечего…

2

Какие отзывы о газовой колонке oasis?

… уже как 4 года стоит в квартире газовая колонка oasis, и могу вам сказать…

8

Какую газовую колонку купить?

… вопрос, какую газовую колонку купить, поскольку они все …все-таки являются…

1

Как спрятать стояк на кухне?

… чтобы спрятать стоят на кухне можно выбрать различные…пошпаклевать его. Также…

3

Как спрятать трубу от вытяжки?

…, посмотрите фотографии в Интернете, как спрятать гофру от вытяжки, при помощи…

2

Как начертить кухонный гарнитур?

…, перед тем, как начертить кухонный гарнитур, надо выяснить все его … и приступать…

3

Как спрятать газовую колонку на кухне?

…колонка это специфическое оборудование. Спрятать её в кухонный шкаф… колонки.…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.