Luqika luqika

16/12/2016

Проточный водонагреватель электрический как выбрать?

Я делаю ремонт у себя на даче и мне необходимо покрасить окно, но не знаю как это правильно сделать.Подскажите кто знает, как красить окно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проточный водонагреватель электрический как выбрать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газовые проточные водонагреватели производители из России

rakofa

16/12/2016

плюс 0

Производительность проточного электроводонагревателя обычно указывается в литрах в минуту (л/м) - при этом температура подаваемой воды колеблется от 40 до 60 градусов по цельсию. Что бы понять какой водонагреватель подойдет вам, нужно узнать расход воды при одновременном открытии кранов на кухне и в ванной. Это можно сделать так: засечь минуту и набрать горячую воду в емкости из под используемых кранов, а после получившийся объем воды измерить в литрах - не ниже этого показателя и должна быть производительность вашего нагревателя (желательно на 10 - 20 % выше). Но если вам не хочется заморачиваться, то могу подсказать, что в среднем для комфортного одновременного пользования горячей водой и на кухне и в ванной хватает проточного водонагревателя мощностью 12-14 л/м.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить проточный водонагреватель?

…того чтоб установить проточный водонагреватель нужно вставить его примерно…

2

Какой принцип работы проточного водонагревателя?

…. Принцип работы такого проточного водонагревателя очень простой. Вода…

1

Какой электрический котел выбрать?

… электрический котел выбрать - на этот вопрос сложно …подсказать, что, например,…

2

Какой: водяной или электрический полотенцесушитель выбрать?

Какой же водяной или электрический полотенцесушитель выбрать? Какой из них выбрать…

1

Подключение проточного водонагревателя

Так и делают, минус только есть - проточные водонагреватели (электрические) не долговечны

1

Как выбрать газовый проточный водонагреватель?

…того чтоб выбрать газовый проточный водонагреватель нужно знать что чем больше…

2

Как выбрать проточный водонагреватель?

… выбрать объем водонагревателя. Лучше выбрать…примеру, лучше приобрести проточный…

2

Как сделать проточный водонагреватель?

… установки, то процесс монтажа проточного водонагревателя не потребует от вас…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.