Гость Гость

16/12/2012

У меня голубой кухонный гарнитур. Кухня находится на северной строне. В какой цвет покрасить стены?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня голубой кухонный гарнитур. Кухня находится на северной строне. В какой цвет покрасить стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кухонный гарнитур массив производители из России

_Vasiliy_

22/07/2016

плюс 0

Стены можно покрасить в светло - голубой цвет, будет очень красиво, я вам обещаю. Или же противоположно синему, в желтый, полный отпад.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кухня оранжево чёрная, пол светлый, какие должны быть стены?

У вас уже достаточно контраста, делайте стены светлее пола. Можно использовать бледно…

3

Каким цветом сделать стены и пол на кухне,если кухонный гарнитур голубого цвета? Спасибо

Можно синий цвет использовать в сочетании с белым.

1

Кухня бежевого цвета и пол светло-коричневый кафель. Какого цвета сделасть стены?

…Стены можете сделать в любом цвете, можете подобрать что-то на свой вкус, какой…

5

В какой цвет покрасить стены в кухне если гарнитур красный

… мне кажется подбирать по цвету гарнитура, то есть что бы цвет стен был темно-серый…

2

Каким цветом сделать стены если кухонный гарнитур желто-коричневый?

…, поэтому трудно сказать какой у вас он, но можно подобрать подходящий…

1

Обновить кухонный гарнитур своими руками возможно?

Ну конечно можно, что это у вас за вопросы, обновляется мебель и этим самым сделаете…

2

У меня кухня верх белый глянец. низ олива, в какой цвет покрасить стены?

покрасьте в такое же цвет, как и низ кухни - таким образом вы достигнете потрясающего…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.