Xufeco xufeco

17/12/2015

Как выбрать хорошую кухню?

Я вот очень хочу заменить свою старую кухню на новую, а то мне эта уже надоела. Муж тоже согласился на новую кухню. Вот только не знаем как же выбрать хорошую кухню, чтобы не прогадать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать хорошую кухню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lopeqa

17/12/2015

плюс -1

Выбрать хорошую кухню довольно легко. Лучше всего брать кухню из хороших натуральных материалов, об этом нужно будет расспросить продавца-консультанта, а также нужно узнать о качестве. Кухня должна быть удобной и функциональной, не должна занимать много пространства. Она должна гармонично сочетаться цветами с интерьером.

Как выбрать хороший моющий пылесос?

здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как выбрать хороший моющий…

Как выбрать хорошую душевую кабину?

Купил квартиру, а там ванна старая. Вот думаю менять её на душевую…

gertz

17/12/2015

плюс 0

Перво-наперво определитесь с бюджетом, потому как он будет определять доступные вам варианты.

Поскольку в большинстве своем все корпуса идут из ДСП, значит вам надо будет определиться с материалом фасада (МДФ, ДСП, дерево) и его покрытием - пленка, пластик, эмаль (если это фасады из ДСП и МДФ).

Самые дешевые - покрытые пленкой, но они и самые недолговечные, как правило. Там, где они долговечны, их цена сразу же становится сравнима с ценой эмали.

Среди производителей старайтесь выбирать тех, чье имя уже на слуху.

Зайдите в салоны кухонной мебели, магазины. Порисуйте проекты. Продавец-консультант подскажет вам о дополнительных полезных материалах, которые сегодня могут быть использованы в кухнях для облегчения жизни на ней.

Определитесь, какой набор техники будет у вас на кухне.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать хороший плуг к мотоблоку?

Для дачных нужд недавно приобрели мотоблок, который стал достойной заменой обычной…

1

Какой фасад выбрать для кухни?

…вопрос: как выбрать фасад кухни? хочу вам сказать, что каждый вид …

2

Как выбрать хорошие пластиковые окна?

Здравствуйте, приближается зима, а в квартире продувает, нам подсказали что хорошее…

1

Как выбрать хороший смеситель?

хороший дизайн должен быть такой какой вам нравится.

2

Посоветуйте,как выбрать хороший диван.

…выбрать диван?Это достаточно простой … вид. 2.Модель и цвет должны хорошо вписываться…

1

Как выбрать качественную кухню?

…для кухонной утвари. Бывают кухни со встроенной бытовой …в общий дизайн кухни.…

2

Как выбрать хорошие обои?

…свой подход. Обои для кухни, конечно, лучше …звукопоглащающими свойствами,…

1

Какой выбрать дизайн кухни 11 квадратных метров?

…. Ведь вы сами должны выбрать, что вам больше нравится, что вам ближе…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.