Vubari vubari

18/12/2016

Как убрать запах из раковины?

Я думаю каждая женщина сталкивалась с проблемой неприятного запаха из раковины на кухне. Пробовало много способов избавится от него но все напрасно. Помогите советом, как убрать запах из раковины?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как убрать запах из раковины?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на раковины из нержавеющей стали производители из России

wepabi

18/12/2016

плюс 0

Для устранения неприятного запаха из раковины попробуйте промыть трубы специальными химическими средствами. Для начала прочистите слив раковины, иногда причиной появления запаха может быть загнивание скопившихся на стенках трубы разных отходов. Можно использовать различные средства для прочистки канализационных труб типа "Крот", "Сан Клин" или "Доместос".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как убрать ржавчину с ванны?

…того, чтобы убрать ржавчину с раковины нельзя пользоваться обычными…

3

Где купить раковину для кухни?

… день. Раковину для кухни можно купить на рынке,… Если Вам нужно простая раковина…

1

Как убрать в стволе раковины?

… чтобы убрать в стволе раковины я использую …что вам нужно так это залить это…

1

Чем убрать запах с дивана?

Конечно, вывести такой запах будет очень сложно… способа. Во-первых, попытайтесь…

2

Как убрать запах с ковра?

Что бы убрать неприятный запах с ковра необходимо его вытянуть на улицу, хорошенько…

2

Как убрать запах водоэмульсионки в квартире

…. Таким образом, они весь запах впитают в себя. Лучше…

1

Как убрать запах на кухне?

… чтобы выветрить неприятный запах на кухне, вам потребуется вода…

1

Как устранить запах из раковины?

Уже давно присутствует неприятный запах из раковины. Сначала думала, что со временем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.