Yinupo yinupo

18/12/2015

Где купить кухню в спб?

Добрый день. Обращаюсь к Вам вот по какому вопросу: где купить кухню в спб? Дело в том, что мне нужно поменять старую кухню, поскольку она уже отжила свое. Буду очень благодарна за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить кухню в спб?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

nefatu

18/12/2015

плюс 0

Доброе время суток. Хочу сказать, что решить Вашу проблему не состоит большого труда. Санкт-Петербург - очень большой город, поэтому у Вас компании и частные лица, которые делаю мебель на каждом шагу. Можно зайти в любой магазин мебели и присмотреть ее там, но если Вы хотите что то эксклюзивное, то могу посоветовать Вам одну группу, в которой делаю мебель на заказ: https://vk.com/club25062779. Был очень рад Вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить кухню в новосибирске?

… легким путем. Чтобы купить кухню в Новосибирске, вам необходимо обратится…

1

Подскажите где купить кухню?

… можно купить кухню в мебельном магазине. Там есть…бюджет.Если же необходимо…

1

Где купить кухню в смоленске?

…можете ее и купить и заказать с каталога и вам ее изготовят. Купить кухню в смоленске,……

1

Где купить кухню?

… мебели. Там вы сможете купить кухню без проблем. Советую Вам …Дешевле будет…

1

Где купить кухни боровичи?

… недорогая кухня любой хозяйке понравиться. А кухни боровичи…высоких температур.…

1

Где купить кухню в самаре?

… вам нужно купить кухню в Самаре и вы не знаете где, то я смогу вам… любые деньки…

1

Где купить в барнауле кухню?

… знаю где здесь можно купить кухню. само проще дум сделать…

1

Где купить обувь в спб?

…того чтоб купить обувь в спб вам нужно сначала …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.