Xofere xofere

23/12/2016

Как сделать ремонт кухни недорого?

Хочу сделать ремонт на кухне, но не хочу тратить на это много денег. Подскажите как сделать недорого ремонт на кухне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать ремонт кухни недорого?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт кухни производители из России

xikuxo

23/12/2016

плюс -1

Чтобы недорого сделать ремонт на кухне, вам необходимо посетить множество строительных магазинов и сравнить цены, на необходимые вам товары. Выбирайте не самые дешевые, а что-то среднее. Можно найти недорогие хорошие обои, которые будут смотреться очень даже не плохо. И найти недорогой гарнитур, который мало чем будет отличаться по виду.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ремонт кухни и ванной?

…вечера. Ремонт кухни и ванной это очень …. Изначально они сделают Вам быстрый…

3

Как сделать ремонт в малосемейке?

…что бы сделать ремонт в малосемейке вам нужно на время ремонта вывести…необходимо…

2

Как правильно сделать ремонт кухни?

Для правильного ремонта дизайн. Можете нанять специальных людей, которые за деньги…

1

Сколько стоит сделать ремонт в кухне?

…которую нужно заплатить за ремонт в кухне будет зависеть от …. Можно будет…

2

Как сделать ремонт на кухне?

… Я занимаюсь ремонтами уже больше пяти…кухню я бы Вам посоветовал бы выбрать…

1

Как сделать ремонт на кухне?

… ремонт на кухне это довольно сложный процесс, но … работы в этой сфере) . Ремонт…

1

Какой можно сделать ремонт кухни 12 кв.м?

… думал как сделать ремонт в такой маленькой кухне, так как сам год назад затеял…

1

Как сделать ремонт кухни 9 кв. м.?

…. Сделать ремонт кухни 9 кв. м. можно по-разному. Если она у вас прямоугольной формы,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.