Padunu padunu

23/12/2016

Что такое кухни мдф?

Хочу заказать кухонный гарнитур. На многих ресурсах встречается название "кухни МДФ". Я человек далекий от строительства и не совсем понимаю, что это значит, стоит ли заказывать такую кухню и не обойдется ли она для меня слишком дорого.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое кухни мдф?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кухни из мдф на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fugego

23/12/2016

плюс 0

Ну если подходить к определению строго, то МДФ - это аббревиатура, обозначающая древесноволокникстую плиту средней плотности. В данном случае так именуется сама древесноволокнистая плита. Это легкий, прочный и экологически чистый материал, которому можно придавать разные формы и расцветки и стоит он недорого, поэтому плиты МДФ очень популярны. Так что, Вы можете смело заказывать кухню из МДФ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое кухня студия?

… пользуется большой популярностью. Кухня студия - это кухня сделанная в виде…

1

Что такое кухня без навесных шкафов?

Привет вам. шкафы находятся на уровне пола. То есть это очень удобно для маленьких…

1

Что такое стабилизатор напряжения?

…. Старая проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения. Это прибор…

1

Что такое кухня?

… габаритные размеры вашей кухни. В комплект входит несколько…

1

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1

Что такое автономное энергоснабжение?

… дня. Для начала надо выяснить что такое автономное энергоснабжение. Так вот, это…

1

Что такое кухня ниша?

…стойка. Размеры такой кухни и количество …ее функционального назначения. Как…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.