Jokoka jokoka

24/12/2016

Чем чистить мойку из нержавейки?

у меня в кухне установили мойку из нержавейки.Чем ее можно чистить,а чем нельзя?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем чистить мойку из нержавейки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сетка из нержавейки производители из России

kiqonu

24/12/2016

плюс 0

Отчистить мойку из нержавеющей стали можно любым моющим средством, растворяющим жир, так как налет на поверхности мойки ничто иное как жир смешанный с грязью.

Можно использовать простой лимон. Половинкой лимона натереть мойку и оставить примерно минут на 15.После проткреть тряпкой оставить еще на пол часа и смыть водой.

Ни в коем случае не мойте мойку жесткими металическими мочалками. Нельзя использовать для очистки поверхностей металический скребок, а также абразивные моющие средства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем чистить мойку?

белые капли на мойке - признак того, что вода у вас …

2

Чем чистить керамическую плитку?

… времени. Извечный вопрос"чем чистить керамическую плитку?" мучает…

2

Чем чистить каменную мойку?

…мойку, а потом уже столкнулся с проблемой чем чистить каменную мойку… ухаживать.…

4

Чем чистить мойку из камня?

…!Для того чтобы почистить эту мойку лучше всего вызвать…

1

Чем чистить мдф?

… ремонтами. И я знаю чем чистить мдф. Его можно чистить с помощью простой наждачной…

2

Чем чистить мойки из керамогранита?

Мойка из керамогранита эстетично красивая и она … такая мойка не ремонтируется,…

1

Чем чистить мойку из керамогранита

…Мойку из керамогранита можно чистить моющим средством и щеткой, а … которую…

2

Как выбрать мойку из нержавейки?

Мойка из нержавейки сочетает в себе много … не обладают мойки из других материалов.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.