Wukaxa wukaxa

25/12/2016

Чем застелить пол на кухне?

Я вот взял себе выходной день для того чтобы можно было начать делать ремонт в своей квартире. И вот меня интересует вопрос по поводу того чем лучше всего застелить пол на кухне.ответьте пожалуйста как можно скорее. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем застелить пол на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на выравнивающая смесь на пол производители из России

vipaqo

25/12/2016

плюс 0

Доброго времени утра уважаемый товарищ. Я как человек который работает в магазине по продаже строительных материалов смогу оказать вам помощь.так вот на пол на кухне можно застелить много чего. Первое это линолеум это как самый дешевый вариант. Но если вы хотите что то солидное то сейчас модно паркет или же ламинат.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хороши наливные полы на кухне?

Наливные полы на кухне являются современной альтернативой …

1

Чем застелить пол в детской комнате?

Недавно начали в детской комнате ремонт Дочке 5 лет. Обои уже поклеили, теперь будем…

1

Как залить пол на кухне?

…заливки пола на кухне потребуется использование уровней,…

2

Пол на кухне что лучше?

… пол на кухне что лучше? Думаю, что конечно же…матовый керамогранит. Ламинат…

1

Как выровнить пол на кухне?

Что бы выровнять наливной пол, это уже вам выбирать. Берете уровень, но предварительно…

2

Полы на кухне что выбрать?

Полы в кухне можно выложить чем угодно, но вы для … разрыву и стиранию. Ведь кухня,…

1

Чем покрыть пол на кухне?

…Все мы помним традицию класть на пол в кухне линолеум, этот… популярным решением…

1

Чем выложить пол на кухне?

… напольного покрытия для кухни, нужно исходить, …помещения, необходимо помнить,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.