Votiju votiju

26/12/2016

Как обустроить кухню своими руками?

я вот хочу без помощи всяких дизайнеров обустроить кухню своими руками. Потому мне бы очень хотелось чтобы вы мне помогли и подсказали как же можно обустроить кухню своими руками. Буду вам очень благодарен. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обустроить кухню своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на посуда для кухни производители из России

wiqota

26/12/2016

плюс -1

Хорошего времени вечера уважаемый друг. Я как дизайнер который дает бесплатные консультации помогу вам. Так вот обустроить кухню своими руками можно .значит для этого вам нужно установить на кухне мойку.,стиральную машинку . уголок мягкий а также стенку. Ну и самое главное это холодильник. Как видите здесь нет ничего сложного. Удачи

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обустроить гараж своими руками?

… тем, как сшить шторы своими руками, нужно приобрести… приспособлений. Но как…

1

Как сделать кухню своими руками?

Сначала спланируйте мебель.

2

Как сделать кухню своими руками?

… сделать кухню своими руками, вам необходимо нарисовать план кухни, которую……

1

Как сделать кухню своими руками?

Держите ссылочку. Там человек описывает и иллюстрирует, как он своими силами делал…

2

Как собрать кухню своими руками?

…помогал своему лучшему другу собирать кухню. Могу вам сказать из личного опыта,…

2

Как украсить кухню своими руками?

Для украшения люстры подвести несколько ярких небольших плафонов. Купите небольшой…

1

Как собрать кухню своими руками?

… по сборке и установке кухни в комплекте поставки. …классом, чтобы собрать…

1

Как изготовить кухню своими руками?

…, и накрутка. Но все же если Вы решились своими руками собрать кухню, то первое,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.