Ruveye ruveye

27/12/2015

Как подобрать кафель на кухню?

Собираюсь самостоятельно делать ремонт в прихожей. Знаю, кроме обоев или краски для стен нужна шнаклевка, а вот конкретно для чего она нужна - не могу понять. Ведь квартира у нас не новая, значит уже стены были прошпаклеваны. Так зачем же нужна шпатлевка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подобрать кафель на кухню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диваны на кухню производители из России

juqiba

27/12/2015

плюс 0

В этом нет ничего трудного, все, что вам нужно это представить какой именно вы хотите видеть свою кухню? Если вы хотите класть плитку на пол, то лучше брать крупную плитку, она и смотрится лучше и удобней в эксплуатации. Если для отделки кухонного уголка, то подойдет средний размер, а так же мозаика. Далее определитесь с цветом плитки, обычно дизайнеры советую брать плитку в тон со столешницей. При выборе плитки, будьте внимательны на номер и серию партии, одно малейшее не совпадение по тону и ваша плитка будет мучить ваш глаз долгие годы. В последнее время очень популярна стеклянная плитка. Удачи вам!

Как подобрать плитку для ванной?

… воды. я себе положил плитку темно зеленого цвета…

Как подобрать плитку в ванную?

…плитку отталкивайте на ее основной стиль,… каталогом плитки.…

Гость

02/10/2016

плюс 0

Здравствуйте у меня на кухне цвет кафеля на полу салатовий какой лутше цвет кухонной мебели подойдет под этот цвет

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать плитку по цвету?

…цвет плитки подбирается определенно индивидуально. Цвет плитки…

1

Как положить кафель на кухне?

… чтобы положить кафель на кухне имеется масса … Также можно положить кафель…

1

Как подобрать занавески на кухню?

… мебели. В основном подбирают кухня персиковая, то занавеску нужно…

1

Как класть кафель на кухне?

…стены выполнить кафелем. Также можно класть кафель на кухне на … при котором…

2

Как подобрать плитку на кухню?

… с пространства для установки плитки на кухне. Существует так называемое…их…

1

Как подобрать кафель?

… его установить.При выборе кафеля, отталкивайтесь на … же не мало важно правильно…

1

Как подобрать столешницу к кухне?

…того, что бы подобрать столешницу к кухне вам необходимо сначала разобраться…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.