Tirino tirino

27/12/2016

Подскажите где купить кухню?

Хочу купить новую кухню. Прошу кто делал подобную покупку поделиться информацией. Где купить кухню? Буду признателен за помощь в данном вопросе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите где купить кухню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкаф купе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dejuwo

27/12/2016

плюс 0

В принципе можно купить кухню в мебельном магазине. Там есть стандартные кухонные наборы рассчитанные на разный бюджет.Если же необходимо купить кухню с какими-то нестандартными параметрами то нужно искать на местном рынке мебельный фирмы которые смогут изготовить кухню по вашим размерам и пожеланиям.

Где купить кухню в иркутске?

… фирма "Академия заказать кухню по индивидуальному проекту. На…

Где купить кухню во владимире?

… город Владимир и купить кухню, то я могу вам подсказать. Вам ……

Anna_

20/08/2017

плюс 0

Хорошие качественные кухни на заказ делает компания Zetta. У них очень большой выбор моделей, стили самые разные, материалы тоже в ассортименте - подобрать что-то на свой вкус проблемы не составит. По ценам надо смотреть ваши предпочтения. Можно уложиться и в сравнительно небольшую сумму, а если хотите чего-то эксклюзивного, то за это и заплатить придется. По срокам изготавливают от 15 до 35 рабочих дней. Гарантия 12 лет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить кухню в восточном стиле?

Купить кухню в восточном стиле вы можете купить…

1

Где купить кухню?

… мебели. Там вы сможете купить кухню без проблем. Советую Вам …Дешевле будет…

1

Где купить кухню в тюмени?

… воспользовался непосредственно я: это фабрика кухни Хай-Тек. Они делают очень…

1

Где купить кухню в саранске?

… день. В Саранске кухню можно купить на рынке, правда… но если вы не хотите качественную…

1

Где купить кухню в самаре?

… вам нужно купить кухню в Самаре и вы не знаете где, то я смогу вам… любые деньки…

1

Где купить кухню в смоленске?

…можете ее и купить и заказать с каталога и вам ее изготовят. Купить кухню в смоленске,……

1

Где купить в барнауле кухню?

… знаю где здесь можно купить кухню. само проще дум сделать…

1

Где купить кухню в новокузнецке?

… Вам помочь. Кухню можно купить на рынке, правда…кухни, а если Вы хотите качественную…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.