Renepi renepi

27/12/2016

Чем раковина отличается от мойки?

я уже взял у своего отца денег для того чтобы сделать капитальный ремонт на кухне в туалете и ванной. Так вот мне нужно знать чем же мойка отличается от раковины. Подскажите если знаете я буду вам очень благодарен.заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем раковина отличается от мойки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на раковина металл производители из России

vefewo

27/12/2016

плюс 0

Доброго времени утра дорогой человек. Меня зовут вадим и я работаю в магазине по продаже мебели для туалета и кухни. Значит раковина отличается от мойки тем что она сделана из мрамора. А мойка сделана из металла. Также раковина предназначена для становления в ванной комнате. А мойка для кухни вот и вся разница. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем принципиально отличаются недорогие виды ламината, …?

…Виды ламинатов отличаются своим качеством, плотностью и …

1

Чем терраса отличается от веранды?

Терраса отличается от веранды очень сильно. …

1

Помогите! Замучал вопрос"Чем литер отличается от корпуса?

Помогите! Замучал вопрос"Чем литер отличается от корпуса? "

2

В чем принципиальное отличие дизайн-проекта (ванная комната) от дизайн-эскиза? Спапсибо

В чем принципиальное отличие дизайн-проекта (ванная комната) от дизайн-эскиза?Спапсибо

1

Что такое сухой тэн и чем он отличается от обычного?

 Недавно услышала о том, что бывают так называемые «сухие тэны» в бойлере. А что это…

3

Чем вагонка отличается от евровагонки?

…они и делают евровагонки. Главное отличее это качество. …стороны ударостойкости.…

1

Чем сплит отличается от кондиционера?

…бытовой техники. Кондиционер отличается от сплит-системы тем, что он … месте…

1

Чем отличается раковина от умывальника?

Раковина и умывальник отличаются тем что, раковина предназначена для использования…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.