Qejosu qejosu

28/12/2016

Как спрятать холодильник на кухне?

У меня на кухне есть холодильник который нужно спрятать, а вот как и где не могу придумать. Подскажите, где мне на кухне можно спрятать холодильник?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как спрятать холодильник на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на холодильники барные производители из России

qivewe

28/12/2016

плюс 0

Если вам нужно спрятать холодильник на кухне, то я могу вам подсказать как это сделать. Для начала вам нужно придумать тумбочку определенного размера, затем поместить в него холодильник и прикрепить дверцу. Можно так же сделать шкафчик и вмонтировать в него ваш холодильник, и ее сделать полочки для консервации.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как встроить холодильник в кухню?

…кухню холодильник надо сначала померить высоту холодильника…вам понравился…

2

Как расположить холодильник на кухне?

… что мне понравился ваш вопрос. Так холодильник на кухне расположить лучше ……

2

Как поставить холодильник на кухне?

… бы поставить холодильник на кухне вам нужно сначала его купить и… с розеткой…

2

Как встроить холодильник в кухне?

…холодильник на кухне, главное, чтобы он не мешал вам проходить по кухне,… Лучше…

1

Как спрятать стояк на кухне?

… чтобы спрятать стоят на кухне можно выбрать различные…пошпаклевать его. Также…

3

Как вписать холодильник в кухню?

Для того, что бы вписать в кухню дверь поставьте его углу что бы не кому не мешал.

2

Как спрятать трубы на кухне?

Здравствуйте. Ну для того что бы спрятать трубы на кухне особо придумывать нечего…

2

Как спрятать газовую колонку на кухне?

… это специфическое оборудование. Спрятать её в кухонный шкаф не …В любом случае,…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.