Buletu buletu

29/12/2016

Как сшить на кухню ламбрекен?

Доброе время суток. Когда я сегодня был на кухне, то мне показалось что на ней не хватает одной детали. Долго думал какой же и решил что это ламбрекен. Подскажите пожалуйста как сшить ламбрекен?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сшить на кухню ламбрекен?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сшитый полиэтилен производители из России

nuxupu

29/12/2016

плюс 0

Доброе время суток. Как только я увидел ваш вопрос тут же решил вам помочь. Как специалист могу сказать, что лучше всего заказать пошив ламбрекена на швейной фабрике, но если же вы хотите сделать это сами то вам для этого необходимо купить кусок ткани, подогнуть ее верхнюю часть так чтобы хватило места для шнурка на котором будет держатся ламбрекен и затем прошить его нитью вдоль загиба. Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сшить шторку на кухню?

Доброго утра! Я,школьница и интересуюсь шитьем! Подскажите как сшить небольшую шторку…

1

Как сшить китайские шторы?

… не нуждаются в украшениях типа ламбрекенов или кистей для штор. Как утяжелитель…

1

Как сшить для кухни?

…. я с радостью вам помогу. Чтоб сшить шторы нам нужно выбрать…

1

Как сшить тюль на кухню?

…. Для того, чтобы сшить прекрасную тюль на кухню или любую другую…

2

Как сшить занавески на кухню?

…решили сшить занавески сами, тогда вам …, учитывая интерьер и цвет кухни. Количество…

2

Как сшить покрывало самостоятельно?

… выкладывают мастер-классы о том, как сшить покрывало, в том числе есть…

1

Шторы епископа рукав как сшить?

… больших размеров. Посмотрите, как сшиты рукава рубашки и делайте…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.