Lapilu lapilu

31/12/2014

Как разместить технику на кухне?

Впервые за 8 лет совместной жизни с женой мы все -таки решились купить полностью новую технику на кухню. Только вот возникла проблема не знаем как же эту технику разместить.Подскажите как, заранее спасибо.!!!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разместить технику на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на модели военной техники производители из России

havanu

31/12/2014

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой товарищ. Такая проблема как у вас и у меня была когда-то . Но тогда я заказывал человека который хорошо знает как расставить технику на кухне. Значит лучше всего поставить слева газовую плиту, а справа тумбочку. По центру кухни лучше всего поставить машину для мойки посуды.А на стенах слева повесить электрическую хлеборезку. Надеюсь помог.

Как расположить технику на кухне?

… технику на кухне? Этим вопросом задается … либо просто перестановку,…

Какие цены на бытовую технику в Атланте, Курск?

…, но наслышан про такой магазин бытовой техники как Атлант, товары…

Mihail

25/03/2016

плюс 0

Не думаю, что посудомойка, установленная в центре кухни, придаст ей красоты. Наоборот технику я бы отодвигал к краям, а в середине поставил стол - в виде острова.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дизайн маленькой кухни.

… ежедневно пользоваться этой бытовой техникой и кухней в целом, поэтому вам должно…

3

Как делиться на кухне общая площадь?

… будет удобно пользоваться бытовой техникой и кухней в целом, а, как известно,…

1

Какая фирма осуществляет вывоз старой бытовой техники в Москве бесплатно?

… Вы нуждаетесь в вывозе старой бытовой техники в Москве, рекомендуем обратиться…

2

Какой дизайн подобрать для маленькой кухни?

…на своей маленькой кухне, поэтому я могу Вам помочь. На кухне нам нужно разместить…

2

Где купить технику для кухни?

… новую технику можно купить в любом магазине бытовой технике, там большой…

2

Нужны отзывы о магазинах бытовой техники.

…покупки в магазинах бытовой техники комфи и эльдорадо.…тот же товар стоит…

6

Как обставить квадратную кухню?

…маленьких помещений, мелкую бытовую технику можно разместить…

3

Как разместить холодильник на кухне?

…разместить холодильник на кухне нужно учитывать размещение других предметов…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.