Qubota qubota

02/01/2016

Как рассчитать площадь ванны?

Здравствуйте. Вот купил себе большой дом, но с одной проблемой - он без ванны, и так как кухня в доме большая, то я хочу ее разделить на две половины, и с второй сделать ванную. Подскажите как рассчитать площадь ванны? Буду благодарен за полезный совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать площадь ванны?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать торговая площадь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vaqowi

02/01/2016

плюс 1

Добрый день. Я думаю что в решении этой проблемы я дам вам нужный совет. Для того, чтобы рассчитать площадь ванной, сначала вам необходимо подумать что именно вы хотите, чтобы там было, например душевая кабина, туалет, место для стиральной машинки. Потом примерно измерить сколько места нужно, чтобы поместить каждый элемент. Затем все это просуммировать и еще оставить немного места, чтобы можно было ходить. Таким образом вы будете почти точно знать сколько квадратных метров вам необходимо отделить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать объем ванны?

…, что бы рассчитать объем ванны в вашей ванной комнате нужно сначала… Мерить…

1

Как посчитать площадь ванной комнаты?

…того, что бы посчитать площадь ванной комнаты вам нужно взять … ширину и длину…

2

Как рассчитать площадь кухни?

…вам нужно рассчитать площадь кухни и вы не знаете как, то я смогу …эти два числа…

2

Как посчитать площадь участка?

…возникает вопрос о том, как посчитать площадь участка с неправильными … Также…

13

Как рассчитать площадь ванной комнаты?

…ванной мне тоже надо было посчитать площадь ванной…

1

Как рассчитать площадь крыши?

…. Данное значение и будет площадью крыши, потом умножаем…

1

Как рассчитать площадь отопления?

…, так что для того что бы правильно рассчитать площадь отопления, вам понадобиться…

1

Как рассчитать площадь стен?

… начинающие коллеги. Рассчитать площадь стен для ремонта не сложно… Умножаете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.