Beraga beraga

03/01/2016

Сколько нужно розеток на кухне?

Собираюсь сделать ремонт на кухне, мне сказали, что для начала надо сделать электропроводку, а я не знаю, сколько розеток может мне понадобится. Подскажите, сколько нужно розеток на кухне, и какими основными принципами необходимо руководствоваться для выбора их количество.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько нужно розеток на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блок розеток производители из России

fipusa

03/01/2016

плюс 0

Количество розеток выбирается исходя из количества тех электрических приборов, которые будут функционировать у вас на кухне постоянно. Прежде всего, это электроплита, посудомоечная машина, холодильник, чайник, телевизор и телефон. Внимание необходимо обратить не только на количество, но и на расположение этих самых розеток, для более удобной их эксплуатации.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое должно быть расположение розеток на кухне?

…розеток на кухне должно зависеть от ваших потребностей. Вам нужно так … подключать…

2

Сколько стоит погонный метр кухни?

Если нужно заказать кухню стандартных размеров то стоимость… стоимость погонного…

2

Сколько розеток на кухне?

Сколько розеток должно быть на кухне,дело архитекторов и …точно,что одна розетка…

2

Сколько нужно цемента если длина 8 метров высота 40 см и…?

сколько нужно цемента для 1 кубометра кирпичной кладки?

5

Сколько стоит вытяжка на кухню?

… , я тоже не знал сколько стоит вытяжка на кухню. Но потом пошло…

2

Сколько стоит фартук для кухни?

… фартук для кухни . значит цена на фартук для кухни зависит от того…

1

Сколько стоит плитка для кухни?

… ремонт. Я покупал плитку для кухни. И она стоит зависимости от цвета…

3

Сколько стоит фартук для кухни?

… своей мамы , а это фартук для кухни. Он стоит зависимости от материала…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.