Wuyote wuyote

04/01/2016

На что лучше класть линолеум?

Хочу вот постелить новый линолеум на кухне, а то старый уже совсем сносился. Но, я вот еще никогда не клал его. На что же вот лучше всего класть линолеум?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На что лучше класть линолеум?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линолеум производители из России

yisuqu

04/01/2016

плюс -1

Чтобы класть линолеум, то для начала нужно очистить старый пол от любого мусора и других инородных предметов, после этого уже можно класть линолеум. Конечно если вы хотите, то можете использовать любой удобный вам материал, чтобы на него класть линолеум, но лучше всего класть его на бетонный пол.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Шуруповерт или дрель что лучше?

… хорош, как шуруповерт так и дрель, а вот что лучше, это как посмотреть, шуруповерт…

1

Унитаз или инсталляция что лучше?

… унитаз или инсталляция что лучше то нужно исходить из … что вышло из строя.…

2

Котел или печь что лучше?

…, что лучше котел или печь. Но потом понял, что котел лучше. Потому…

2

На что лучше класть плитку?

Перед тем как ответить, как лучше класть плитку, я настоятельно рекомендую вам …

1

Как правильно класть линолеум видео?

… на которую будут класть линолеум, не забывая при этом … 20 квадратных метров,…

1

Что лучше положить на кухни на пол?

…, что лучше положить на кухни на пол. это немного зависит и от Вас. если ложить линолеум…

2

На что лучше стелить линолеум?

…линолеум с утепленной основой и у Вас не будет возникать вопросов, на что лучше…

1

Что лучше класть на пол?

… . Я тоже не знал что лучше класть на пол. На пол можно класть линолеум, но когда…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.