Poneco poneco

04/01/2016

Где расположить розетки на кухне?

я вот только построил дом. И теперь хочу уже начать делать внутренние работы. И вот перед этим мне нужно установить розетки. Но меня интересует вопрос по поводу того как лучше расположить розетку на кухне.подскажите Заранее спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где расположить розетки на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на розетки на din-рейки производители из России

komati

04/01/2016

плюс 0

Доброго времени вечера уважаемый человек. Нем зовут анатолий и я как работник одной строительной фирмы смогу оказать вам помощь. Так вот розетки на кухне лучше всего расположить на уровне пояса. Потому что если у вас есть маленькие дети чтобы они не влезли к этим розеткам. И еще нужно расположить их на высоте потому что почти вся бытовая техника в ваше время с короткими проводами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разместить розетки на кухне?

…. Дело в том, чтобы разместить розетки в кухне, нужно знать где и что вы будете…

2

Как расположить мебель на кухне?

…вашей кухни нужно заранее определиться с размером кухни. Начинать…обычные…

2

Где установить розетки на кухне?

… понял что могу вам помочь. Розетки на кухне лучше всего устанавливать…

2

Как установить розетки для кухни?

… находиться на кухне. Рисуем план кухни на нем наносим …будет знать где устанавливать…

2

Где поставить телевизор на кухне?

Добрый вечер! Я встречался с вашей проблемой и тоже не мог узнать где поставить специальные…

2

Как расположить технику на кухне?

…расположить технику на кухне? Этим вопросом задается… либо просто перестановку,…

2

Где расположить скважину?

Если вам нужно подсказать где расположить скважину, то конечно я вам подскажу…

2

Где расположить телевизор на кухне?

… день. Для того чтобы расположить телевизор на кухне в удобном месте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.