Xugonu xugonu

04/01/2016

Как сложить простую печь?

Мне нужно сложить простую печь для летней кухни, а вот как это сделать не знаю. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно сложить печь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сложить простую печь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовая печь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

saqafi

04/01/2016

плюс 0

Для того, что бы сложить простую печь для дома или же кухни вам нужно сделать основу из кирпича или же фундамента, затем купить готовую разборную печь и сложить ее по инструкции, либо же сварить из подготовленных частей железных плиток. Обложить так же можно кирпичом что бы было красивее и вывести дымоход наружу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сложить садовую печь?

Печь для сада можно сложить из разных материалов. Они бывают …

2

Как сделать летнюю кухню с верандой?

… проектировать летнюю кухню с террасой, а не летнюю кухню с верандой. Для того,…

2

Посоветуйте печь для летней кухни?

…Для каких целей используется кухня Ну если с первым …необходима ли Вам мобильность…

1

Как построить летнюю кухню?

…когда строят летнею кухня для дачи, это то, что над ней не …летняя кухня с открывающими…

2

Как правильно строить печи из кирпича?

…печи, а сама труба, имеет вертикальною форму и в простых печах,…Если Вы, будете…

2

Как сложить дровяную печь?

Дровяная печь выручит любой момент и это … очередь заложите фундамент для печи.…

1

Как сложить варочную печь?

…сложить варочную печь, Вы знаете, пару тяжелых часов, и я просто…

1

Как сложить отопительную печь?

…того чтоб сложить отопительную печь нужно сложить все ее элементы в порядке…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.