Mijupa mijupa

05/01/2016

Как расписать кухню?

Делаю ремонт на кухне хочу сделать красивые рисунки на стенах. С помошью чего можно рисовать(краски, кисти, орнаменты? Как сделать чтобы рисунок не стирался?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как расписать кухню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диваны на кухню производители из России

qujiqi

06/01/2016

плюс 0

Для рисунков, необходима водоэмульсионка и колоры. Также требуются трафареты для более точного нанесения рисунка. Рисунок наносится губкой точечными движениями, чтобы не размазать краску. Перед нанесением необходимо пройтись грунтовкой для более "крепкого" и длительного существования рисунка на стене. Можно приобрести уже готовые трафареты или вырезать их строительным ножом из твердого пластика. Трафареты можно мыть и использовать повторно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Линолиум для кухни

… и животные есть, я предпочла на кухню линолеум полукоммерческий - он более…

5

Полы в коридоре и кухне - керамогранит, плитка или линолеум?

…, ламинат как бы хорош не был он вымывается, а кухня и корридор это те места где…

12

Родскажите пожалуйста, можно ли кухню перетащить в комнату?

круто ! у нас В Таше обычтот комнату в кухню перетаскивают...

17

Кухня да и коридор, в принципе...

…квадратные светильники. Насчет кухни - максимум увелечения …барной стойкой…

5

Решил сделать ремонт на кухне в стиле деревенского домика!

Я обшил кухню блокхаусом (полукруглая вагонка) и поставил деревянную мебель. Мне нравится.

3

Совмещенный зал с кухней как называется?

Studio-непременно атрибутом такого интерьера является барная стойка отделяющая кухню…

13

Как собрать кухню своими руками?

… кухню. Могу вам сказать из личного опыта, что кухня …так, как написано в инструкции,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.