Yilihi yilihi

07/01/2015

Где в саратове купить кухню?

Добрый день! Мне нужно кое что у вас спросить. Переезжаю на постоянное место жительства в Саратов, уже купила квартиру, хотелось бы сделать ремонт, главное на кухне! Где можно купить кухню в Саратове? Какая компания занимается этим? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где в саратове купить кухню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

poxebo

07/01/2015

плюс 0

Добрый день! Вы без проблем сможете купить кухню в Саратове. В Саратове существует не дорогая фирма, которая занимается продажей кухонь. Называется она "Like". Для того, чтобы купить кухню. вам надо узнать номер этой фирмы, позвонить им и оформить заказ. Также с помощью интернета вы сможете это сделать. Поищите в поисковике сайт этой компании, там вы оформите покупку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить в барнауле кухню?

… знаю где здесь можно купить кухню. само проще дум сделать…

1

Где купить кухню во владимире?

… город Владимир и купить кухню, то я могу вам подсказать. Вам … заказать на любой…

1

Где купить кухню?

… мебели. Там вы сможете купить кухню без проблем. Советую Вам …Дешевле будет…

1

Где купить кухню в смоленске?

…можете ее и купить и заказать с каталога и вам ее изготовят. Купить кухню в смоленске,……

1

Где купить кухню в самаре?

… вам нужно купить кухню в Самаре и вы не знаете где, то я смогу вам… любые деньки…

1

Подскажите где купить кухню?

… можно купить кухню в мебельном магазине. Там есть…бюджет.Если же необходимо…

1

Где купить кухни боровичи?

… недорогая кухня любой хозяйке понравиться. А кухни боровичи…высоких температур.…

1

Где в саратове купить люстру?

Привет!!!я военнослужащий я в начале работал в Самаре, потом меня перевели в Саратов,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.