Cikucu cikucu

07/01/2016

Как лучше всего продумать интерьер маленькой кухни-гостиной?

Какой дизайн-проект кухни-гостиной рациональнее всего будет в частном доме? Поскольку площадь кухни невелика хотелось бы совместить ее с гостиной, возможно ли такое?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как лучше всего продумать интерьер маленькой кухни-гостиной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vukope

07/01/2016

плюс 0

Перед тем как начать ремонт следует составить точный дизайн-проект кухни-гостиной. Когда создается дизайн-проект для квартиры маленькой по площади, основной задачей является сделать помещение по возможности более свободным от любых громоздких предметов. Часто в таких проектах используется барная стойка небольших размеров, а той половине помещения, где подразумевается гостиная - небольшой диван. Важную роль в интерьере кухни-гостиной играет достаточное освещение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую лучше всего смесь взять для того, чтобы сделать своими руками заливной пол?

Здравствуйте. Я никогда не занимался ремонтами и тем более не выравнивал пол. Подскажите,…

2

Как лучше сделать кухню?

Доброго времени суток!!! Мне нужно срочно спросить у вас совета. Скажите мне, как лучше…

1

Какой лучше всего выбрать утеплитель для деревянного дома?

…, что для деревянного дома самым лучшим утеплителем является минеральная…

1

Как лучше почистить ковер?

Если у вас есть возможность, то лучше всего его повесить на какую то металлическую…

1

Как сделать ремонт в маленькой кухне?

Ремонт очень маленькой кухни это тяжёлая задача для любой хозяйки. Но на …

2

Как лучше утеплить крышу?

…, что смогу вам помочь. Крышу лучше всего утеплить пенопластом. Просто…

1

Какое лучше всего покрытия для деревянного пол?

Могу вам сказать, что неплохое покрытие это покрасить пол. Был рад вам помочь.

1

Какими бывают интерьеры маленькой кухни?

… интерьера маленькой кухни существуют, и их довольно много.… пространство…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.