Begeve begeve

08/01/2016

Как обставить маленькую кухню?

Здравствуйте! решила сделать ремонт в кухне площадью 6 кв.м., квадратной формы. подскажите с чего начать, как обустроить маленькую кухню

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обставить маленькую кухню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать часы на кухню настенные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tadawi

08/01/2016

плюс 0

В случае, если вам нужно обустроить маленькую кухню, рекомендуем вам использовать систему многоуровневого расположения вещей.Используйте идеи предлагаемые IKEA по размещению мебели на маленьких площадях. Но все же не следует ожидать, что вам удастся расположить на кухне такой площади и стиральную машину и посудомойку

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как визуально увеличить маленькую кухню?

У меня ну очень маленькая кухня и поэтому я как то хочу увеличить кухню ну хотя бы визуально…

2

Как спроектировать маленькую кухню?

Ну во-первых: маленькая понятие растяжимое. у нас кухни что где можно поставить.

2

Как спланировать маленькую кухню?

…дома, а не на работе. Стены в маленькой кухне должны быть светлыми… Я бы поставил…

2

Как оформить маленькую кухню?

…! Во - первых, покрасьте кухню в светлые тона - …нужно купить маленькую люстру,…

2

Как обставить маленькую кухню фото?

Маленькую кухню довольно сложно обставить. В ней должны быть вместительные …

2

Как обставить маленькую кухню?

…маленькую кухню лучше всего сделать … максимально комфортным пребывание на…

4

Как обставить маленькую ванную комнату?

…того, чтобы обставить маленькую ванную комнату, необходимо …

1

Как обставить маленькую спальню?

…комната маленького размера, нужно обставлять ее …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.