Gawera gawera

08/01/2016

Как положить кафель на гипсокартон?

У меня в моей кухне сделали практически весь ремонт, и теперь осталось положить кафель на гипсовартон. Подскажите,пожалуйста как мне положить кафель?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как положить кафель на гипсокартон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кафель производители из России

joqohu

08/01/2016

плюс 0

Могу подсказать вам в вашей проблеме, что бы положить кафель на гипсоркатрон вам необходимо купить для начала специальный клей в строительном магазине. После чего размешиваете его и клеите. Еще существует так называемый раствор для кладки кафеля на гипсокартон, который мешают в соответствующих пропорций.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить кафель видео?

…. Для того, что бы положить кафель не потребуется слишком много…. Для того, что…

1

Как делается укладка кафеля на гипсокартон?

…кафеля на гипсокартон делается просто. Поскольку вы зашили стены гипсокартоном……

1

Как класть кафель на гипсокартон?

…кафель на гипсокартон очень просто. Необходимо обработать гипсокартон…

1

Как положить кафель на кухне?

…того чтобы положить кафель на кухне имеется масса … рисунок. Также можно положить…

1

Как положить кафель?

… заказы связанные с кафелем. Для того что б качественно положить кафеля крепить…

1

Как положить кафель на стену?

… вы решили положить кафель на стену и не знаете как это сделать, то я …пользуясь…

2

Как положить кафель 20х30 на крыльцо полукруглой формы?

Купите круглый кафель и положите.

7

Как положить на стены гипсокартон?

… нужно на стены положить гипсокартон и вы не знаете как, то я смогу … сам лист…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.