Beyuce beyuce

09/01/2016

Какой можно сделать ремонт кухни 12 кв.м?

Привет всем, живу в малометражной квартире, и кухня у меня малюсенькая, подскажите пожалуйста, как можно сделать ремонт кухни 12 кв.м., может у кого то есть какие то идеи, заранее буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой можно сделать ремонт кухни 12 кв.м?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hihero

09/01/2016

плюс 0

Здравствуйте, я вас прекрасно понимаю, сам долго думал как сделать ремонт в такой маленькой кухне, так как сам год назад затеял ремонт кухни 12 кв.м., и знаете у меня получилось, главное здесь компактность, и я сделал стол который поднимается к стенке, убрал стиральную машинку с кухни, а кухонную стену сделал с выдвижными шкафчиками, повесил дополнительные шкафы на стену, а холодильник спрятал в кладовую, и у меня получилась замечательная кухня, ну и конечно я сделал все из плитки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать ремонт в кухне?

…которую нужно заплатить за ремонт в кухне будет зависеть от …. Можно будет…

2

Как можно сделать дизайн ванной комнаты плиткой?

… в ванной можно сделать очень красивый стены ванной можно выложить…. Такую…

1

В какой программе показывают ремонт квартир?

…телевидении называлась школа ремонта. В ней показывали как можно сделать ремонт…

1

Как сделать ремонт дома дешево?

… следующее так вот для того чтобы сделать ремонт дома дешево вам нужно…

1

За сколько можно сделать ремонт?

…потратите,что бы сделать ремонт, будет зависеть от того какие … они лучше дешевых…

2

Как можно сделать мотофрезу своими руками?

…сделать своими руками. Для начала вам необходимо сделать… нему прилагается.…

1

Как можно сделать не дорогой ремонт потолка?

… помыть старый потолок и всё, можно приступать к наклеиванию самой…

1

Как можно сделать интересный дизайн комнаты 20 квадратных метров?

… можно сделать самые смелые дизайнерские решения. Давайте же разберемся как можно…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.