Wolexo wolexo

09/01/2016

Какие отзывы о кухонных вытяжках?

Муж давно хочет купить на кухню вытяжку, а я вот сомневаюсь, нужна ли она (хоть и готовлю много). Какие у кого отзывы о кухонных вытяжках, нужна ли она?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о кухонных вытяжках?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на охладитель о производители из России

cacobe

09/01/2016

плюс 0

Мы купили кухонную вытяжку около года назад. Однозначно могу сказать, что жалеть не о чем! Если что-нибудь подгорит или много копоти (пара, дыма)- вытяжка быстро вытягивает неприятный запах. А муж иногда еще и курит на кухне- так она и с этой проблемой быстро справляется. Главное, при покупке обратите внимание, чтобы кухонная вытяжка была мощной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о радиаторах рифар?

здравствуйте друг. я знаю, какие отзывы о радиаторах фирмы рифар…

1

Какие отзывы о строительстве домов?

Ответить на вопрос, какие отзывы о строительстве домов есть в …

1

Какие отзывы о мебели BRW?

Нормальные отзывы. Мебель, как мебель. Производит …ётся. Я купил в прошлом году…

1

Какие отзывы о кухонных потолках из гипсокартона?

…, решить вам этот вопрос. Кухонных потолках из гипсокартона выглядывают…

1

Можно ли кухонную вытяжку с трубой выводить на улицу, а не в вентиляцию (вентиляция засорена) ?

… туда трубу от кухонной вытяжки. На что будет похож Ваш дом, и какая вонь будет…

14

Как спрятать трубу от вытяжки?

… в Интернете, как спрятать гофру от вытяжки, при помощи таких коробов…

2

Как правильно установить кухонную вытяжку?

… дюбеля и прикрутить саму вытяжку на анкера или саморезы. Дальше…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.