Qibuhu qibuhu

10/01/2016

Где купить кухню в омске?

Переехали в новую квартиру несколько месяцев назад, успели сделать ремонт в комнатах, осталась кухня. Город совсем не знаем, подскажите, пожалуйста, где есть большой выбор кухонь хорошего качества и по разумным ценам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить кухню в омске?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

jiwopa

10/01/2016

плюс 0

Улица 70-летия Октября, 15 отличный салон кухни, называется «Мария». Предлагает огромный ассортимент кухонной мебели, даже для самых капризных. Также есть неплохой магазин «Родное гнездо» по адресу Орджоникидзе,д. 164. Там работает принцип цена/качество,и,конечно, мебельная фабрика «Диана», где самые оптовые цены во всем Омске. Адрес 2-я Казахстанская,д. 1.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить кухню в челябинске?

…. Я же свою кухню год назад приобрел в салоне "Европейские кухни" на улице… качественно…

1

Где купить кухню в тюмени?

… воспользовался непосредственно я: это фабрика кухни Хай-Тек. Они делают очень…

1

Где купить люстру в омске?

… магазинов,где вы сможете купить люстру в Омске,поможет вам осуществить вашу…

6

Где купить кухню в новокузнецке?

… Вам помочь. Кухню можно купить на рынке, правда…кухни, а если Вы хотите качественную…

2

Где купить кухню в саранске?

… день. В Саранске кухню можно купить на рынке, правда… но если вы не хотите качественную…

1

Где купить в барнауле кухню?

… знаю где здесь можно купить кухню. само проще дум сделать…

1

Где купить кухню "Собери Сам"?

…, уютные недорогие кухни эконом - класса. Они … домах с типовыми проектами. Купить…

1

Где купить кухни боровичи?

… недорогая кухня любой хозяйке понравиться. А кухни боровичи…высоких температур.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.