Pavade pavade

10/01/2016

Как правильно рассчитать линолеум?

я вот взял кредит в банке для того чтобы можно было заменить линолеум в своей квартире на кухне. Только у меня есть одна не большая проблема которая заключается в том что я не знаю как правильно рассчитать линолеум.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно рассчитать линолеум?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать линолеум на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lubuco

10/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой хороший человек. Ваша проблема решаема и даже очень легко. Значит для того рассчитать правильно нужное количество линолеума вам нужно измерить площадь кухни.или комнаты в которой вы хотите постелить линолеум.только когда будете покупать линолеум то покупайте с запасом. Удачи всего самого хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно застелить линолеум?

… в противном случае под линолеумом будут пустоты, …по линолеум, так как показывает…

1

Как правильно резать линолеум?

… линолеума нужна правильная его нарезка. Для этого … необходимо подготовить…

1

Как правильно постелить линолеум?

… и разровнять рулон линолеума по полу так, чтобы он …прижав завернутый линолеум…

1

Как правильно клеить линолеум?

Добрый день, для того чтобы правильно поклеить плинтуса.

1

Как правильно рассчитать процент услуг генподряда? в процентах…?

Как правильно рассчитать процент услуг генподряда? в процентах от сметной стоимости…

1

Как правильно подобрать линолеум?

…вечер! Чтобы правильно выбрать линолеум необходимо сначала принюхаться…о…

1

Как правильно настелить линолеум?

…правильно постелить линолеум вам для начала необходимо его … подготовьте…

1

Как правильно рассчитать обои?

Собираюсь во время отпуска сделать косметический ремонт в квартире. Хочу поклеить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.