Katava katava

12/01/2016

Какая должна быть краска для стен на кухне?

Раньше стены на кухне были поклеены обоями. Но это совсем не практично. Я хотела бы их покрасить качественной краской, и чтоб их можно было протирать влажной тряпкой. Какая водостойкая краска для стен кухни больше всего используется на сегодняшний день?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая должна быть краска для стен на кухне?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краски для стен и потолков на основе мрамора на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ruceti

12/01/2016

плюс 0

Если стены идеально гладкие, тогда используйте глянцевую краску, но если есть проблемы, возьмите матовую, она скроет все дефекты. Матовая эмульсионная краска быстро высыхает, и стены можно часто мыть. Для глянцевого эффекта надо брать алкидную краску. Нею нельзя красить оштукатуренные стены. Есть ещё полиуретановые и эпоксидные краски, ними тоже проводится покраска стен кухни.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть краски для вагонки внутри дома?

…краски для вагонки внутри дома обычно используют масляную краску, иногда акриловую.…

1

Сколько стоит краска для стен квартиры?

… в строительной организации. Так краску для стен в квартире можно … литр. Вообще…

1

Какая должна быть толщина железобетонной стены?

…стены должна быть разной, то скажем для обычного одноэтажного здания толщина…

2

Какую лучше выбрать краску для стен и потолков?

Для стен и потолков применяются водоэмульсионные, акриловые и латексные краска для…

1

Какая должна быть комната для парня?

…, компьютер и мощная аудиосистема. на стенах плакаты любимых групп…

1

Каким должно быть расстояние между столбами забора?

…) и скрыться от посторонних глаз. Каким должно быть расстояние межу столбами…

1

Какая должна быть толщина наружной штукатурки?

…обрадовать Вас, так как я знаю, какая должна быть толщина … к четырем, то толщина…

1

Какая должна быть перепланировка однокомнатной квартиры ?

… постараюсь вам помочь и подсказать как должна быть перепланировка … экономия…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.