Tujadi tujadi

12/01/2016

Какие отзывы кухни анонс

Хочу купить новую кухню, а то старая уже совсем никуда не годится. Знакомый посоветовал купить кухню фирмы АНОНС. У кого какие отзывы о таких кухнях?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы кухни анонс

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на посуда для кухни производители из России

jifawa

12/01/2016

плюс 0

Покупал себе кухню фабрики "АНОНС" почти год назад. Однозначно могу сказать, что жалоб на нее у меня нет и ни одной детали (типа ручки или петли) еще не поломалось. Заказывал кухню из МДФ, хотя там разные варианты. На дом приехали работники, сделали все замеры, а потом еще спроектировали мою кухню в 3-д программе, так что смог увидеть сразу даже окончательный вариант.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на кухни мария цены, отзывы?

На мебель, а точнее ее долговечность зависит от качества сборки. Поэтому при покупке…

1

Кухни спутник отзывы?

кухни спутник довольно новые на … эти кухни очень довольны. женщины пишут что очень…

3

Электропечь для кухни, отзывы?

… кухни это очень полезная вещь для кухни и вы можете делать с ней любимые выпечки.…

2

Где найти отзывы кухни Икеа?

Отзывы о кухнях Икеа вы можете прочитать на … дает гарантию на свои кухни от 25 лет.…

2

Фабрика мебели Анонс

…вы в инете найдете отрицательные отзывы. Сервис средний, но если…в надежности,…

2

Кто расскажет про кухни фирмы АНОНС?

АНОНС. Мебель для дома. Кухни. Гостиные. Полезные фирмы. Статьи | Urbanus.ru. urbanus.ru/furniture/4/

2

Какие на кухни aran отзывы?

…кухни aran отзывы весьма положительные. Это кухни…

2

Какие на кухню софия классическая отзывы?

…кухню софия классическая отзывы существуют весьма положительные. …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.